Научно-исследовательские работы

1. Режимные наблюдения (мониторинг) литодинамических процессов на участке от мыса Панагия до мыса Анапский в период строительства морского терминала по перевалке аммиака в Темрюкском районе (Фёдорова С.И.)

2. Исследование состояния береговой полосы, прилегающей к лицензионному участку ООО «НК «Приазовнефть» с выдачей кадастровой характеристики (Фёдорова С.И.)

3. Мониторинг экзогенных и эндогенных процессов. Раздел «Изучение береговых процессов на прилегающем побережье Черного моря и побережье Таманского залива» (Фёдорова С.И.)

4. Мониторинг динамики берегов и дна в процессе строительства прибрежного участка газопровода «Россия-Турция» (Фёдорова С.И.)

5. Создание постоянной реперной сети для контроля абразионных процессов мониторинга газопровода «Россия-Турция» (Фёдорова С.И.)

6. Режимные наблюдения за литодинамическими процессами на локальных участках побережья и искусственных пляжах Черного и Азовского морей (Фёдорова С.И.)

7. Разработка эффективных технологий, конструкций и материалов на основе вяжущих и местного сырья для защиты берегов Азовского моря от разрушения (Кушу Э.Х.)

8. Комплексная схема градостроительного планирования развития территории Краснодарского края (Федорова С.И.)

9. Схема противопаводковых мероприятий на реке Шапсухо в с. Лермонтово в составе проекта планировки курортной территории с. ЛермонтовоТуапсинского района Краснодарского края (Фёдорова С.И.)

10. Разработка проекта развития пляжных территорий в границах муниципального образования город-курорт Геленджик с проектами планировки участков первоочередного освоения (Танитовский В.Н.)

11. Подготовка территориальных строительных норм (ТСН) для разработки проектов противопаводкового регулирования русел рек южного склона Кавказского хребта Краснодарского края  (Танитовский В.Н.)

12. Мониторинг опасных эгогеологических и экоморфогидрологических процессов на территории строительства Таманского перегрузочного комплекса в пос. Волна Темрюкского района (Фёдорова С.И.)

13. Натурные исследования и изучение динамики пляжной полосы с берегоукрепительной дамбой на Вербяной косе Темрюкского района (Фёдорова С.И.)

14. Обустройство площадки контрольно-наблюдательного пункта исследовательского полигона  "Магри" в пос. Магри (Фёдорова С.И.).

15. Выполнение работ в рамках комплекса мероприятий по мониторингу объекта "Инженерная защита территории Имеретинской низменности" (Кушу Э.Х. 2017)

=====